Могилёвский фестиваль науки Регистрация | Вход | RSS

Поздравляем финалистов олимпиад 8-9 классов
19.05.2022, 20:00

Поздравляем финалистов

Могилёвских городских физико-математической

и химико-биологической олимпиады

Балуков Павел Владимирович    ГУО «Средняя школа №25 г.Могилева»
Буравкова Софья Александровна    ГУО «Средняя школа №1 г.Могилева»
Войтенко Алиса Андреевна    ГУО «Средняя школа №1 г.Могилева»
Волк  Виктория Андреевна    ГУО «Средняя школа №21 г.Могилева»
Волков  Артемий Андреевич    ГУО «Гимназия №3 г.Могилева»
Жаголкина  Дарья Евгеньевна    ГУО «Средняя школа №21 г.Могилева»
Журавлёв Кирилл Игоревич    ГУО «Средняя школа №25 г.Могилева»
Захарова Маргарита Алексеевна    ГУО «Средняя школа №25 г.Могилева»
Зятьков Станислав Сергеевич    ГУО «Средняя школа №37 г.Могилева»
Калач Анна Ильинична            ГУО «Гимназия №1 г.Могилева»
Карпиков  Владислав  Александрович    ГУО «Средняя школа №5 г.Могилева»
Кастрица  Александра Сергеевна        ГУО «Средняя школа №1 г.Могилева»
Колеснёва Варвара Дмитриевна    ГУО «Средняя школа №21 г.Могилева»
Кондакова Мария Сергеевна    ГУО «Средняя школа №1 г.Могилева»
Концевая Александра Витальевна    ГУО «Средняя школа №45 г.Могилева»
Кочегарова  Арина Олеговна    ГУО «Средняя школа №21 г.Могилева»
Лазарева Александра Алексеевна    ГУО «Средняя школа №31 г.Могилева» 
Лаппо  Арина Константиновна    ГУО «Средняя школа №33 г.Могилева»
Ласкавнёв Владислав Юрьевич    ГУО «Гимназия №2 г.Бобруйска»
Лепеев Вадим Дмитриевич        ГУО «Средняя школа №25 г.Могилева»
Лукашкова  Полина  Сергеевна     ГУО «Средняя школа №45 г.Могилева»
Матусевич  Денис Алексеевич    ГУО «Средняя школа №21 г.Могилева»
Панасович Елизавета Юрьевна    ГУО «Средняя школа №21 г.Могилева»
Прохорцов Александр Владимирович    ГУО «Средняя школа №5 г.Могилева»
Самсонова  Ирина Сергеевна    ГУО «Средняя школа №21 г.Могилева»
Северин Артём Дмитриевич    ГУО «Могилевское областное кадетское училище имени Героя Советского Союза Евгения Николаенко»
Хмелькова Анастасия Сергеевна    ГУО «Средняя школа №28 г.Могилева»
Хортов Владислав  Дмитриевич     ГУО «Средняя школа №40 г.Могилева»
Хотулёв Никита Андреевич    ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа №42 г.Могилёва»
Шиян Владимир Петрович    ГУО «Средняя школа №1 г.Могилева»
Шпаков Иван Александрович    ГУО «Могилевское областное кадетское училище имени Героя Советского Союза Евгения Николаенко»
Яковский Владислав Юрьевич    ГУО «Средняя школа №6 г.Могилева»
 


Приглашаем Вас на церемонию награждения

в актовый зал Лицея Белорусско-Российского университета

20 мая 2022 года в 12.00

 

Оргкомитет

Категория: Горячие новости | Добавил: a-pletnev
Просмотров: 1813 | Загрузок: 0 | Комментарии0
avatar